Тема: Santa Fe F/L NEW
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 12:26   #14
AirDimka
Житель Клуба
 
Аватар для AirDimka
 
Имя: Дмитрий
Авто: Jeep cherokee 4L/Hyundai SantaFe 2.2CRDI/Taureg
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Santa Fe F/L NEW

у самого сантафе в новом кузове но 2008 года по проходимости просто танк, незнаю почему но электроника работает на высоте, могу сравнивать с айртреком(он садился со своим постоянным полным приводом почти везде), у новой санты ведущий передний привод с автоматически подключаемым задним, а также электро перераспределением нагрузки за счет чего и проходимость такая , также есть кнопка лок4вд, тоесть крутятся все 4 колеса причем постоянно но без привышения скорости 40 км.ч. если выше то отклучается. повод или не повод платить такие деньги за новую комплектацию это решать каждому лично, я брал его за 1.060т.р. дизель в полном фарше.метался между XL и сантой в санте понравилось то что сидиш и тебя ничего не сковывает да пространство намного визуально больше, после чиповки сотню набирает за 10 сек это меня тоже устраивает да и пока вроде все крутится и вертится 35 т км. ТО сделали каждые 15 тыс как и на бензинке, по стоимости около 10-ки со смазкой дверей, сходразвалом, балансировкой и кучи ненужных мелочей если есть вопросы расскажу покажу.
а теперь немного фоток
Миниатюры
SNC00115.jpg   SNC00118.jpg   SNC00183.jpg   SNC00184.jpg   SNC00185.jpg  

SNC00186.jpg  
AirDimka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: