Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2010, 07:15   #8
Екарный бабай
Житель Клуба
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 109
По умолчанию Re: замена ксенона на галоген ....

А как понять взаимосвязь маркировок? На ухе фары написано hchr, а с обратной стороны на корпусе перечень hb3, hb4 и d2r? Если и впрямь в япии свои маркировки, которые подразумевают установку ксеноновых ламп, а нас за это прав будут лишать? Который раз убеждаюсь что не ту страну назвали гондурасом и не тот гондурас назвали страной.

---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Дим()н Посмотреть сообщение
Вообщем не прошёл я техосмотр с ксеноном..... нужно поставить галогенки..все юридические вопросы в теме колхозный ксенон обсуждены... там задавал вопрос но говрят что HB4 которые я как думал можно поставить вместо D2R не встанут , мол цоколи разные....подскажите что сделать, на что поменять и как .....тут думаю осветят техническую стоорну дела...какие лампы и как приколхозить....хотелось бы своими силами справиться))))
P.s. в поиске искал, не нашёл если кто подскажет что тема уже была буду благодарен.....
Почему не прошел, пучек не правильный или нет корректора и омывателя? У меня линзы, пучек правильный, на корректировке даже писульку дали для техосмотра, а вот корректора и омывателя нет.
Екарный бабай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: