Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2008, 17:37   #43
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: XL или новый Forester

Цитата:
Сообщение от Нильс с Гусями Посмотреть сообщение
Делая подобные заявления я не имел ввиду subaru отдельно, а говорил о форике на фоне xl. Что из себя представляет xl я отлично представляю: дешево слепленная погремушка с отличными динамическими характеристиками (двигатель + коробка) и импозантной внешностью. Что из себя будет представлять форик, остается только гадать. Исторически subaru при традиционно уродской внешности отличался высоким техническим исполнением. Этакий английский джентельмен:сверхскромный внешний вид, скрывающий под собой аристократическое воспитание и манеры. А наш XL, который мне безумно нравится, это нувориш. Он быстро разбогател, дорого и кичливо приоделся, напялил черные лаковые штиблеты на белые носки, купил себе галстук версаче, золотой бригет не сочетающийся с прочим экстерьером, но все равно остался деревенщиной. Большее сходство с джентельменом обычно имеют дети нуворишей...
Я имел ввиду именно этот бред.
Да...А зачем Вы купили дешево слепленная погремушка ..
Ну и аристократа нашли ввиде Лесника Грубый дизайн,не претендующий явно на аристократа,о чем и говорит название Техническое исполнение то же что и было.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием