Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 08:30   #30
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Информация от СпецАвтоСистемы

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Не получится. Эти настройки подбирались с ноября месяца. Поначалу вообще было жестко - машина в гараже, и часа через 2 с интервалом в 15-20 минут начинают сыпаться тревожные сообщения. Первые пару раз даже бегал до гаража, пока не понял, в чем дело. Но это только при низкой окружающей температуре. Летом, я полагаю, тревоги не будет и при более чувствительной настройке датчиков. однако, вы же понимаете, защиту хочется иметь не только летом.
Кем именно подбирались настройки? Установщиком или Вами?
Еще раз хочу обратить Ваше внимание на то, что если датчик настроен на слабый удар, то и ложные срабатывания являются неотъемлемой частью. Я не могу утверждать, что конкретно происходит, потому как не видел машины вообще, но сужу по Вашим сообщениям на форуме.
Просто иногда нас просят настраивать датчики так, чтобы они на постукивание срабатывали, на дерганье ручек и т.д. Понятное дело, датчик будет давать ложные срабатывания в этих случаях.
Нормальная настройка датчика - жесткий удар по кузову.
Проверять и настраивать лучше по центральной стойке (между передним и задним окном есть широкая прослойка металла, которая является частью передней и задней двери соответственно) - удар боковой частью кулака, достаточно сильный - должно срабатывать.
На слабый удар работать не должно. В противном случае сигнализация начинает срабатывать на проезжающие автомобили, грозу и т.д.

P.S. Поймите правильно, я по блютусу диагнозы ставить не умею. Если хотите, чтобы именно я проверил и ответил Вам на сколько хорошо настроен датчик - звоните и приезжайте. Проверим, потом можно будет дальше двигаться. Однако, что то мне подсказывает, что все тоже самое может и Вадим сделать - просто нужно с ним созвониться, подъехать и послушать его мнение по данному вопросу. Еще раз напоминаю, он сегодня ждет Вашего звонка.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием