Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2017, 12:22   #4
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Бортовой журнал Mitsubishi Pajero Sport 2.4 Ultimate

Да, кстати по цвету и вообще выбору авто.
Я вообще-то хотел бензиновый автомобиль. Но долгие бодания с дилером ни к чему не привели, ни тот, ни другой (а их два у нас в городе) везти бензиновую машину не хотели. В наличии была одна серого цвета в предмаксимальной комплектации, но мне категорически этот цвет не нравится. Поэтому вопрос был в серебре или белом цвете будет машина. На момент обращения, когда я после тест-драйва, долгих раздумий и советов, склонился к дизелю, у одного ОД как раз шла белая машина в максимальной комплектации с тем списком допов, что описал выше. Итоговый выбор на нее и пал.
Что касается именно белого цвета. У меня ASX белого цвета. Когда шли покупать его, хотели другой цвет, но увидели этот и уехали на нем. Мне цвет нравится, не очень практичный, но намного легче содержать такую машину чистой. Мы где-то уже обсуждали, но белый цвет дольше выглядит свежим и не так на нем заметны царапины и прочие недостатки. И тут еще такой фактор: до этой машины у меня было три машины черного цвета и я от него устал. А поскольку мне не нравится в автомобилях никакой другой цвет кроме белого и черного, вариантов то по сути и не было
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: