Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2014, 17:21   #17
WTS
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Где в СПб сделать полную замену масла в вариаторе?

Цитата:
Сообщение от darif Посмотреть сообщение
Сегодня провел замену масла в вариаторе, по Вашей рекомендации в этом сервисе, подход действительно грамотный, при записи по телефону объяснили , что будут делать с какими расходниками и сколько это будет стоить, по желанию можно присутствовать при проведении работ, но это в мои планы не входило, так как я при работах не присутствовал все ключевые моменты были сняты ими на фото и видео и при сдаче работ были мне предъявлены с соответствующими комментариями и рекомендациями. Обращение в этот сервис оставило только положительные впечатления . Рекомендую.
Рифат привет еще раз, сегодня заезжал к ребятам по делам , показали фото, проделанных работ, если не секрет, какой пробег и год вашего авто?, это очень важно для информации другим клубням, ребята честно признались, что такого еще не видели, я предполагаю почему, именно по нашим вриаторам и год выпуска, если у вас год выпуска после 2011г, тогда лично мне все понятно и я смогу с 100% уверенность могу сказать , что делать машинам, а именно с маслом которое залито с 2011 года выпуска.
WTS вне форума   Вверх Ответить с цитированием