Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 21:49   #26
senaumov
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: установка магнитолы PIONEER и перенос БК на МПС рестаил 2013г.в.

Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
Что то....но уж чего там нет и не подключено,то это дополнительного датчика климата,штекер к трубе усилителя примотан белого цвета.Вместо датчика стоит заглушка кругла,по середине торпеды,флтка правда от Эльки моей,но не суть.
Доброго времени суток, а подскажите, что за дополнительный датчик и для чего он нужен.

Добавлено через 1 час 8 минут
Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
Ты его не поставишь 100%,так как у тебя не только проводов нет,но и кан-шины с чего идут показания БК,ставь мультитроникс,там будет всё и даже больше.
А что на ультимейтах 2013г/в нет кан-шины? Официалы говорят что есть а БК просто не предусмотрен.
В июле приобрел МПС в последней комплектации у официалов, сказали модельный ряд 2014 года с Фирменной аудиосистемой Mitsubishi Power Sound System (AM/FM тюнер + CD/MP3 плейер) и навигацией, начал читать руководство по эксплуатации системы и был весьма огорчен, многое что там описанно на самом деле нет, то есть в системе оно есть но не актевированно и не работает. Но у меня в акте приемки автомобиля было написанно мултимедийная система с DVD, Bluetooth, Aux и iPod, написал претензию предложили поставить incar CHR-6114, согласился и потом понял, что они там не фига ни чего не умеют устанавливали две недели, неделю возились в РОЛЬФЕ потом отправили машину кудато в другое место, когда вернули автомобиль поинтересовался есть ли там разъем для БК, сказали что есть. В описании новой аудиосистемы описанно как подключать БК к системе, но я уже ни чему не верю. Теперь у меня две мультимедийных системы одна стоит в машине другая лежит дома, а показаний БК как не было так и нет. Подскажите что можно сделать. Спасибо.
senaumov вне форума   Вверх Ответить с цитированием