Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2010, 15:52   #138
Denis2004
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Оставлю и свой отзыв, в целом в в восторге! начал я с того что 3 недели назад сдал машину в понедельник со сломанным бампером, ремонт покраска, вставка фар, все почти отлично, немного цвет пластмассы не совпадает тона на 3, в общем, сразу видно что крашенный! Ну да ладно, получил машину в воскресенье, решил дальше по движку и по тормозам на следующей неделе обратится, у меня на движке когда часто в пробках стою чего то все нагревается и обороты на холостом растут до 2,5-3 тыс. а когда медленно еду что то постоянно пищит, чуть тормоза придавливаешь, писк пропадает! вроде отремонтировали на прошлой неделе в воскресенье, в четверг в пробке опять начали обороты набирать до 2,5 тыс в пробке на МКАДе, а в пятницу в Твери, опять тормоза начали опять тереть и писк давать. В пятницу приехал в Москву, сегодня поехал на сервис порог ремонтировать, т.к. пробок не было, оборотов движка и писка не было, буду тестить дальше движок и тормоза, до ТО уже через 3 тыс. км. Ну и вот с порогом правым тут вообще не в восторге, слегка оторванный правый порог, возле колес хорошо держит а в середине провисает и щель между порогом и кузовом, видимо кто то на мойке в очередной раз наступил, у меня его уже отрывали на мойке я новый порог заказывал, а тут решил отремонтировать. Сказали что все сделают, ну значит снимают мне порог, показывают кучу грязи которая там валяется, рекомендуют насверлить по 4 дырки снизу чтобы грязь не скапливалась, говорю ладно, оторванный порог вроде делают, дырки сверлят, на втором тоже не снимая 4 дырки насверлили, сдают работу смотрю щель как была так и осталась, показываю на щель и говорю что все как было так и осталось, кроме тех 8 дырок которые насверлили. Т.к. мастер наверное решил что там уже что то делать бесполезно, он решил этот порог мне приклеить к кузову стеклоклеем. В итоге стклоклеем до конца не притянули, кроме того у меня кроме щели еще остались 2 кляксы этого стеклоклея, который по словам мастера никогда не оторвать, ну и 8 дырок чтобы грязь не скапливалась, хотя в целом щель удалось сократить вдвое с 2 мм до 1 мм. Ну а на левом пороге все тьфу тьфу хорошо, он у меня родной и никогда не снимался, и никакое наличие грязи на него не влияет, и его не отрывает. Про клубные скидки, мне уже сегодня было стыдно спрашивать, первые два раза было не стыдно, а сегодня уже стыдно! Но поеду чуствую к ним еще не один раз, т.к. заказал в Митцуленд накладку на задний бампер которая приедет через две недели, ну там уже и ТО недалеко, заодно дотестю движок на высокие обороты и тормоза, там заодно планирую передние колодки поменять! Комната отдыха на втором этаже, там же вода, чай, телевизор, диван! Это большой плюс!
Denis2004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием