Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2017, 06:53   #40
Автор
Житель Клуба
 
Аватар для Автор
 
Имя: Владимир
Авто: BMW i3 REX, Lexus GS 350
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Кондиционер: с водительской стороны дует холодный, с пассажирской - теплый

Цитата:
Сообщение от yey Посмотреть сообщение
@Автор, дружище, если ты разводил этим людей, то пусть останется на твоей совести. На форуме много тем, например про перегрев вариатора, стук 3-литровых движков и прочее. Давай я в них буду отписываться, что проблемы не существует, ставя в пример свою машину, которую это не коснулось.
П.с. Березники, это, если не ошибаюсь по Пермью? Так в СПб, у меня тоже кондей работает без проблем, а приехав весной в Краснодар, понимаю, что неплохо бы дозаправить. Да, и тема не про твой холодильник.
ну, во первых - я никого не разводил. не надо путать теплое и мягкое. просто со временем убедился, что зимнее включение кондея не имеет никакого практического обоснования и перестал людям это советовать.
а эту инфу про "засохшие колечки" на форум ты выложил.
у тебя дома есть сплит? ты его зимой включаешь? я нет, мне батарей хватает, а с нашим летом, бывает, от силы пару раз за год пользуюсь. и ничего там не "дубеет".
во вторых - давай я тебе один раз объясню в чем между нами разница? не в обиду...
если ты на форуме пишешь: "я поменял ступичный подшипник", то это значит ты поехал в сервис, заплатил и тебе поменяли ступичный подшипник.
а ты в это время сидел в аквариуме или в холле и думал как об этом красочнее написать на форуме.
а если я пишу: "я поменял ступичный подшипник", то это значит, что я загнал машину на подъемник и поменял его своими руками.
и если потом я говорю людям, что ступичный фирмы "квадратные шарики" редкостное говно, то это значит подшипник этой фирмы я держал в руках и/или ставил на свою машину и он действительно редкостное говно.
и именно в этом причина того, что он отходил всего 5 тысяч, а не криворукие мастера.
а машину я свою привожу в пример только потому, что не могу приводить в пример твою, например (сори за тавтологию)))
когда у меня спрашивают про пресловутое число деградации, я говорю что за 250 ткм пробега и 4 замены жижы я намеренно его ни разу не скидывал, а не фразу "а вот на форуме писали..."
надеюсь я понятно все объяснил и дальнейший дискусс на тему колечек считаю бессмысленным.
удачи, дружище.

Красная за г*вно

Последний раз редактировалось Автор; 03.08.2017 в 07:21.
Автор вне форума   Вверх Ответить с цитированием