Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2007, 06:53   #10
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Ответ: Аут 2.4МТ. Годовой отчет

Всем привет!Зачитался отзывами. Делюсь своими впечатлениями. 2.4 на автомате,пробег 1000 км. Увод в лево есть буду лечить ,что получится сообщю,хотя поговорил с парнем на работе он мне обосновал все с технической точки и хотя он классный спец,всетаки попробую побороться. Поскольку гонял их только в ремзону и обратно то впечатляло только удобство и панель приборов. Теперь поездив по настоящиму могу сказать что меня устраивает все,динамика разгона,управляемость ,обзорность,подвеска, короче все. Привык быстро пока я его не гружу сильно больше 130 не ходил , но наш инженер по гарантии ( много лет работал в мицу на таганке) говорит чтоб не парился движки проходят обкатку на заводе. Но совок крепко живет внутри и не сразу отпускает.Впечатлений и положительных эмоций через край! Рвутся на части не только тазы с большими выхлопушками ,но и многие другие машины ,при этом я понимаю что это не гоночный авто.Насчет приема хочю сказать,что за эти две недели мой аут четыре раза спасал меня и себя от дураков с большими выхлопными трубами с зади и слепыми водителями за рулем.Вобще я стараюсь ездить спокойно и не мешать никому,но если зацепят могу творить всякую гадость, вчера даже немного похулиганил,но так ,не сильно. Короче машина супер! Она стоит того что за нее платят, а на мой взгляд она гораздо дороже . Насчет шумной резины согласен полностью,но ее можно поменять на другую более мягкую,наприме Клибер у меня стояла на предыдущем авто был доволен. Могу еще долго распростроняться о своих впечатлениях , но утро зовет на работу. Всем удачи и поменьше дураков на дороге и в жизни.
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием