Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2009, 22:31   #216
Черный полковник
Житель Клуба
 
Аватар для Черный полковник
 
Имя: Александр
Авто: AUDI Q5 2,0 TFSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Посещение танкового музея в Кубинке 16 мая 2009 г.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Кто хочет ехать колонной - сбор 16 мая с 09.00 до 10.00, старт колонны в 10.00

Встречаемся здесь (тык!).
Ну встречаемся здесь, так здесь. Колонной только проблемно ехать будет (зато как красиво, флаг не забудьте).
Будет две группы (следовательно два экскурсовода), начало в 12.00. Как подъедем - я позвоню, нас встретит начальник (или директор, не знаю как правильно) музея.
Кстати: так как считал, что шашлыков не будет, то я отказался от банкетного зала. Может зря?
Завтра постараюсь решить вопрос о посещении желающими современного танка (пока не обещаю, но постараюсь; девушки одевайте брюки или наоборот - мини, кому как хочется).
Уважаемые фотографы, не забудьте свои камеры - может сделаем снимки на клубный календарь (например: как АУТ танк вытягивает из лужи).
Только к посетителям музея одна просьба: если возможно, то по 150 руб. сдайте мне перед началом, я их за экскурсию отдам все (слово офицера) кому надо. Ну пусть военные тоже подзаработают, их и так Родина обижает. Но если одноклубники против - тогда через кассу, неволить не имею права.
Если есть вопросы - задавайте в четверг на НаТаШе (правда я там буду недолго) или в личку.
Честь имею!!!
Черный полковник вне форума   Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: