Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 12:11   #113
-=PILOT=-
Бывалый
 
Аватар для -=PILOT=-
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: замена штатного mp3 проигрывателя

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Да, у программы мапкам в настройках есть возможность автоматизировать процесс запуска программы: например при включении внешнего питания, установки в док-станцию, подключению Блютуз, GPS и т.д. При этом можно настроить запуск сразу в фоне (будут выводится только необходимые сообщения и предупреждения при приближении к точкам из базы данных). Это отлично срабатывает у меня на смартфоне, но не работает на ГУ. Все дело в том, что Flyaudio не засыпает полностью и соответственно все эти фишки не срабатывают, т.к. ни чего у него не отключается, кроме экрана, GSM-модуля, WiFi и некоторых приложений, а все остальное находится в режиме ожидания. Отсюда мгновенный старт после включения зажигания (2-3 секунды), но отсутствие возможности запуска каких-то программ, кроме встроенных в ПО, в автоматическом режиме. Сторонние "автоматизаторы", которые помогают в этом на других устройствах, здесь тоже не работают.
Но это особенность именно моего ГУ и аналогичных с ним.
А разве питание не "рубится" при повороте ключа? У меня и регик гаснет и магнитола отключается. Возможно кстати еще дело в MCU (это я у redpower знаю). У меня корректный и соответственно все стартует, гаснет как должно. Опять же про вопрос поддержки))))
-=PILOT=- вне форума   Вверх Ответить с цитированием