Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2007, 14:59   #228
maga
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 25
По умолчанию Кто со мной, тот герой)) обсудим вариант зимней резины!!!

Всем привет. Знаю что эта тема обсуждалась не раз, но поднимим ее еще разок.
Присказка, если можно так выразиться.

Купил недавно себе аут. Машину взял американца, 2003 года, пробег якобы 40000 миль. Машина вторая, взял потому, что основную некуда ставить во дворе, ракушку снесли Больше аута мне нравится х-трайл, но не подвернулось хорошего варианта, поэтому взял аут. Незнаю как у других, но машина ведет себя как ленивец. Валкая, двигатель мощью не блещет. В общем хватило суток, чтобы понять,, что на этом аппарате в повороты вкладыываться не получится, и насиловать мотор тоже смысла нет. Иной раз во время движения мне приходит в голову выражение truck driver. После покупки сразу посетил сервис, где почти все необходимые работы мне вышли в 40 тысяч рублей, из которых 31 тысяча это запчасти. Поменял все ролики, два ремня, помпу, диски с колодками, масло, фильтр, 3 сальника, прокладку двигла. В общем машиной доволен, но не думаю, что у меня она задержится более чем на 2 года (надеюсь заработать, и купить что либо побыстрее). Кстати незнаю как у других, но отъездив на этой машине месяц, понял, что при наличии денег, в семье должна быть одна машина такого плана.

А теперь можно приступить к "изюминке" данной темы.
Ковыряясь в интернете в поисках резины, наткнулся на следующий вариант: Amtel NordMaster ST-310 215\65 r16 2249 рублей за штуку.
Интересно мнение одноклубников, кто, что думает о данном варианте.

P/S
Высказывания вроде: "Скупердяй, купи нормальную резину" не принимаются!!!
maga вне форума   Вверх Ответить с цитированием