Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2007, 14:18   #19
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: мои ТАЗЫ ( ударимся в воспоминания)

Если Калина не сломалась за 1 год и два мес., значит будет служить вечно, как монолит.
В июне 1990 года в Питере покупал (после 2 лет стояния в очереди) себе ВАЗ-2108 1,3, карбюраторный, цвет "мокрый асфальт" . Первое время буквально ходил в мокрых штанах от этой машины (ну писался). Обстоятельства и реалии жизни были таковы, что пришлось мне на ней ездить почти 9 лет. До сих пор не могу простить себе, что по незнанию продал ее человеку по фамилии Чертов, у которого она вскоре умерла, не выдержав издевательств - на ней возили всякую дребедень для его мелочной лавки...
Потом был Крокодил ОмегаВ 2,0 16v, серо-серебристый , механика - большой, глубокий (низкие передние сиденья), тоже мог быть хорошим автомобилем, но не был, т.к. слишком любил новые запчасти. Его погубила жадность. Впрочем, расстались мы полюбовно, а его следующий хозяин Сережа нарадоваться не мог (после меня менять в Крокодилыче было практически нечего).
Потом хотелось кроссовер, но победил Авенсис 1,8, тоже на палке. Покорил бежевым салоном, экономичным двигателем, большим багажником, но, главное цветом "копченое сало" ака "золотисто-коричневый металлик". Был он до поры до времени хорош! Но в апреле положил я глаз на ХЛечку, к которой, прожив в любовной лихорадке долгих 7 месяцев, наконец пришел в понедельник 19 ноября.

Последний раз редактировалось OutВиктор; 20.12.2007 в 14:38.
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием