Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 13:28   #80
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Outlander-III - что взять - CVT или AT?

Цитата:
Сообщение от Ignor Посмотреть сообщение
Похоже, что Настя ставит точку в этой борьбе...
Дилетантская статейка на самом деле качует уже не первый год на просторах инета, особенно поржал, про то что ресурс 150-200, а на самом деле вдвое короче, это 75-100, удолбизм полный, все поеду в прокуратуру, за пивом, душ и смотреть футбол...Ну а завтра сяду на служебного Лансерюгу и помчусь в Скобаристан, хотя судя по статейке он может не доехать, ведь на нем варик отмотал уже два ресурса, ну да ладно я верю в эту машинку, уж кого посиловали в этой жизни по полной так её, нашим Аутам такого не снилось даже в самом страшном сне, пусть сборная победит, для чего правда сам не знаю, все равно потом попа будет, а еще ВВП разводится, куда мы катимся, вот где проблема, а мы про варик....

Вот возникло в мозгу такое предложение, может создать темку с опросом, что -то например такое, случаи о поломках АКПП и Варик к которым я имею непосредственное отношение, т.е. это происходило у моих знакомых и я об этом знаю точно, а не по написанным статейкам, рассказам дяди Васи в каких-то мифических мастерских, т.е. это произошло с моим другом и я видел как ему все это делали и знаю цену вопроса, только писать честно, вот тогда сложится наш обзор по поломкам, раньше подобное было, но там в итоге все перешли, что кто-то что-то слышал, но сам не видел и не пользовал, хочется объективности.

Последний раз редактировалось Бутявка; 07.06.2013 в 13:38.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием