Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 09:09   #9
ZYGARD
Старожил Клуба
 
Аватар для ZYGARD
 
Имя: Алексей
Авто: ECLIPSE CROSS ULTIMATE, LANCER RALLIART, COLT CZC
Сообщений: 2,912
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами

Цитата:
Сообщение от Globe Посмотреть сообщение
Все эти вкусные плюшки только для XL, как я понимаю... А для первых аутов что можно предложить?
Да, вы правы. Для первых аутов могу предложить только диагностику, смену ПИН-кода, прописку ключей при утере.
Цитата:
Сообщение от Wild Посмотреть сообщение
Что можно сделать в новом Pajero Sport?
Машина вроде новая, а платформа то старая (L-200), поэтому могу предложить всё то-же самое что и для первого аутлендера, но, если у вас стоит MMCS, то можно установить вот это:
Штатная система громкой связи BLUETOTH с русскоязычным голосовым управлением и USB-входом для подключения различных накопителй или IPOD-совместимых устройств.
Цитата:
Сообщение от Rurouni Kenshin Посмотреть сообщение
Я так понимаю ценник по телефону и только после того, как будет ясна комплектация авто ибо половина вкусняшек как КруизКонтроль или КлиматКонтроль у тебя могут быть уже активированы

PS. интересно, это собрат или противник Ежик-Пыху?)))
Всё правильно - пишите вин в личку!

Касательно Дмитрия (Ёжика) - я бы сказал что мы больше партнёры чем противники ибо периодически помогаем друг-другу советами и др., хотя в отношении услуг по активации и являемся своего рода конкурентами. Во вторых, Дмитрий занимается исключительно активацией, оставляя все сопутствующие доработки проводки/оборудования владельцу, я же предлагаю услуги "под ключ", то есть с добычей и установкой необходимого оборудования для правильной работы той или иной активированной функции.

Цитата:
Сообщение от rin-59 Посмотреть сообщение
Добрый день, скажите как отключить датчики давления шин?
Напишите мне в личку - расскажу детально и дам файл-инструкцию, а если кратко - надо съездить к местному дилеру - считать конфиг-файл, прислать его мне, а потом также у дилера залить обратно модифицированный вариант.

Я иногда бываю в крупных районных центрах, таких как Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний-Новгород и др., следовательно если какой-то из подобных мегаполисов вам близок - можно попробовать собрать народ для моего приезда. Ищите соответствующие ветки в подразделах городов на форуме.

P.S Кстати в данный момент где-то через месяц собираюсь в Екатеринбург, сбор людей производится >>здесь<<, думаю если дилер у вас слаб в адекватности, то это лучший вариант, поскольку ЕКБ значительно ближе к вам чем Москва, но всё таки для начала советую написать мне в личку - я вам расскажу как общаться с дилером.
ZYGARD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: