Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 22:10   #4
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: Вот не знаю, привет ли?

Цитата:
Сообщение от Двойной Угар Посмотреть сообщение
История моя такова. В 2008 или 2009 году продал свой Аут 1 - 2006 г.в.. Пересел на Туарег 3,2 бензин. Потом был Санта Фе на дизеле, под конец Мурано 1 - 2008 г.в. На последнем отъездил 113000 км на вариаторе. Никаких проблем не было. Достойная машина. Отличная динамика. Скромный расход. Но всегда сидела мысль - ВАРИАТОР. Постоянно прислушивался - что-то щелкнуло, где-то дернулось. Хоть варик и трудился верой и правдой на 5 баллов, но психологическая составляющая не давала жить спокойно.
И вот какая штука, камрады. Хочется опять в Аут 1. Не знаю, как объяснить. Честный он, что-ли? ППП его - такого удовольствия от вождения зимой нигде больше не встречал пока. Да, у Туарега тоже ППП - но не то. Тяжелый он и прожорливый, хотя комфортен - без вопросов. Санта Фе - великолепная машина. Очень просторная, экономичная, ни разу не подвела. По пробкам по городу сказочно. На трассе уступает в динамике (150 л.с., 340 н.м), и зимой не так устойчива.
Вроде и позволить могу себе новую хорошую (относительно, конечно же) машину. Но сижу, выбираю Аут 1 посвежее. Отговорите, а?
Спасибо Вам
У меня Аут 1. Домашние не меняли жижи уже 50 тыщ. Официалы вешаются и грозят мыслимым и немыслимым.
Звонят мне как то родные и жалуются на Аута, что кирдык ему, де перегревается. Заехали на ОД, а там репу чешут и спрашивают когда заливали антифриз.
Ездит, моя зазноба. Намедни специально приехал Ауту на выручку.
Меняю в сервисах все что нужно заменить несмотря на сверхрасходы.
Обожаю эту модель.
Тут меня с лет 5 назад местный актив пытался троллить касательно спортивной составляющей компании Митсубиси. Центральные узлы Аута проверены на ЭВО в экстремальных условиях автогонок.
Вот уже 130 тыщ. СТОшники рвут волосты от цвета масла в АКПП. Не меняли со дня покупки дестрон, не менял никаких ремней.
А аут едит и едит. Мало что едит ,так еще удивляет динамикой.
Все домашние хотят от него избавится. Типа понтов маловато. А я души в нем не чаю. Безотказен как швейцарский банк.
Щас все поменяю и хр..н продам. Пущай будет.
Ну если тока не зайдет очередной человек с предложением, от которого нельзя отказаться
PS ММС пытался превзойти мой АУТ, сделав моксель c 3,0.
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: