Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2009, 18:16   #21
alf40
Вступаю в Клуб
 
Аватар для alf40
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 15
По умолчанию Ответ: Поездка в лес+опыт зксплуатации.

Если кто следит за динамикой цен то в октябре-ноябре машины 2007г. стоили 31-34$, а сейчас 24-28$. Это из-за курса. В рублях цены те же. Но в марте xl будет стоить 1600000. И цены на б.у. взлетят до 40$. Это рынок. Насчет стакана с водой не перефразируйте ситуацию как вам удобно, а читайте дословно. В придложенной мной ситуации менять и выкидывать после ремонта уже будет нечего. Я так и не вижу тотальности или бесполезности в своем ремонте- замена подвески (рычаги, стойки и т.д.), которая и так рано или позно предстоит. Замена радиаторов: но это не авто ваз, что отбраковку в запчасти скидывает. Такие же ставят на заводе. Я на вольво s40t4 менял и два года нормально ездил. Выхлопная и бензобак- это не повод. Самое критичное это блок заднего редуктора. Двигатель заводится с пол оборота, работает ровно. Компрессия 13,5 во всех горшках. Ошибок нет. Коробка ошибок не выдает, В СЕРВИС ЗАЕЗЖАЛА СВОИМ ХОДОМ. Геометрия не нарушена! Дорогой ремонт т.к. покраска ВСЕГО кузова, 4 детали под жестянку, и оч. дорогие запчасти! Накладки зеркал 2*12500, редуктор 110000, фары 2*24600 капот 17000, средняя часть рейлинга 24800*2 и т.д.
alf40 вне форума   Вверх Ответить с цитированием