Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2020, 07:14   #1676
Plohish01
Старожил Клуба
 
Аватар для Plohish01
 
Имя: Ефим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,234
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Karagandash Посмотреть сообщение
Владел Аутом 7,5 лет, с 2012 года. Приобретал ещё из первых партий, made in Жапан. 2,4л, комплектация Инстайл. Пробег 65 тыс. км. Оставил противоречивые впечатления о себе... Вроде как и неплохая машина, и в то же время периодически требовался мелкий ремонт.
В сравнении с предыдущим моим Лансером-9 качество Мицу упало существенно. Тот проехал 110 тысяч и показал себя вообще беспроблемной машиной.
Недавно по трэйд-ин махнул его на Форестер в максималке. Накатал на Леснике 800 км, из которых большая часть по трассе. Ну конечно же я не жалею. Управляемость, динамика, собранность подвески, качество материалов, шумка, музыка, система Айсин... Во всем этом Аут явно не преуспел. Ну а надёжность Лесника мне ещё только предстоит выяснить путём эксплуатации его в районах Крайнего севера.
Всем удачи на дорогах!
очень интересно))))
у меня OUT 3 2012 года тоже made in Japan. сейчас пробег 167000. Подвеска вся родная еще. тоьлко ступичные подшпиники менял в круг. из серъезных поломок - радиатор кондиционера прохудился . Поставил Лузар за 4000 руб.
Уж не знаю какие там мелкие поломки вам так надоели. но пока что я свожусь к мысли о том что надо только вовремя масла и расходники менять ну и обслуживать тоже. Тот же радиатор раз в 120 000 пробега снять и продуть от пыли и мошек - дело 3 часов.
Plohish01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием