Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2008, 14:25   #1505
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Ответ: Реальный расход топлива на XL?

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
считать кобыл, моменты, ньютон-метры и тп... - еще куда ни шло, НО: сравнивать динамику гольфика VR6 (его еще называли "машиной для надоевшей любовницы") и авто массой под две тонны с аналогичными движками всё-же некорректно.

А по поводу "...вот эх, конечно движки раньше были..." - не забывайте, что раньше об экологических нормах особо не заботились. А в современных двигателях они ставятся во главу угла. И это касается не только продукции MMC.
*** учимся читать для начала !!! я нигде не сравнивал ДИНАМИКУ ! сравнивать динамику разных совершенно автомобилей некоректно. Я сравнивал лишь базовые заводские параметры двигателей, двигателя 20 летней давности и современного. Причем современные конструкции с изменяемыми геометриями впуска/выпуска и новыес системы впрыска дали весьма большой удельный рост мощности и момента. В отличии от старых движков без всего этого. Так что экологические нормы безусловно повлияли, но не на столько же !

OutlanderXL добавил 14.07.2008 в 14:29
Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение


Считаешь субару НЕ приличным производителем, а ММС приличным что ли?
фигасе перл! Надо субароводам при встрече рассказать
*** да, считаю субару НЕприличным производителем (имел достаточно богатый опыт обладания продукцией субару, больше не хочу и никому не пожелаю). А ммс считал производителем сильно получше чем субару.

Последний раз редактировалось Мне впарили *АВНО; 14.07.2008 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх