Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 09:10   #12
BEN IZ CHICAGO
Старожил Клуба
 
Аватар для BEN IZ CHICAGO
 
Имя: .
Авто: Out Turbo и Lancer Evo X
Сообщений: 2,208
По умолчанию Re: СЦЕПЛЕНИЕ-инфо для начинающих и не только.

Тему подниму т.к. инфа от опытного человека ,с "того самого" сайта .
Белау -гоняет на таком вроде .Мне кажется идеальный вариант на Аут (цена -эффективность-мягкая педаль).


У меня не столь хороший опыт.
Идентичность возможна с АСТ ХевиДюти, а АСТ экстрим держит 70+, но даже она со сток диском ничего не показала.
Вариант1: АСТ экстрим+сток диск. По ощущениям переваривает может чутка больше, но при зацепе палится как сток.
Этот же вариант с ХэвиДюти тоже самое, но педаль сильно мягче.
Вариант2: Сток корзина+диск АСТ органика. Разумное усиление +10+20%, мягкая педаль.
Вариант3: Сток корзина+диск АСТ керамика. Усиление посерьезнее, педаль мягкая, но момент зацепа жестковат.
Вариант4: Корзина АСТ ХД+органика. Идеальный городской вариант, гарантировано живет до 56-58кг(как показывает практика иногда 60+),
мягкая педаль и зацеп.
Вариант5: Корзина экстрим+органика. Зацеп такой же бережный, органический, переваривает больше варианта4, но уже жесткая педаль.
Вариант6: Корзина ХД+керамика. Эдакий оптимальный вариант для фанатиков. Приемлемый выжим(чуть жестче чем с органическим диском), но момент схватывания уже требует навыков и привыкания. Стояло у меня лично, при моторе в 600Нм, после пробега 12тыс выглядело как новое не смотря на пятаки на асфальте и вагон ланчей. Кстати все это на ГСР трансмиссии.
Вариант7: Корзина АСТэкстрим+керамика. Переваривает 700+ ньютонов, тупой спорт.
BEN IZ CHICAGO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: