Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2007, 11:40   #79
Seldom
Житель Клуба
 
Аватар для Seldom
 
Авто: серебристый XL 3.0 Inspire
Сообщений: 386
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Получил вчера машинку! Все супер. Проехал пока около 20км, но уже понял, что машина - полный кайф! Чуть коснулся педали, уже еду 100км/ч, скорости не чувствуется. Ксеноновые фары вкупе с подфарниками освещают все, что можно на дороге - едешь как днем! Подсветка панели приборов меня просто порадовала: все четко видно и радует глаз. Мелкие ямки не чувствуются, чуть крупнее - уже ощутимо (но такова расплата за управляемость). С люком ездить - одно удовольствие, открыл-закрыл, проветрил салон.
Рокфордовская система порадовала качеством звучания, радио ловит все четко, не "прыгает" со станции на станцию. На улице - жара, но сидеть в кожаных сиденьях - удовольствие и не так жарко, как на ткани.
Сейчас пытаюсь пройти нормально обкатку, пока еще не привык к машине после жЫгулефф
Согласен с тобой полностью,но есть такие досадные косяки,которые такое ощущение конструкторы не заметили (или не хотели).Там шляпки шурупов торчат,там крепление плохое (не удобное).А в целом меня все устраивает,но кто-то делает другой выбор.Товарищ,который хотел жене купить с 2.4. заказал ей Субару Трибеку.Другой сейчас думает о покупке Тойоты Камри 3.5.хотя хотел Аут как у меня.Каждый делает свой выбор.
Seldom вне форума   Вверх Ответить с цитированием