Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2009, 23:58   #14
Милена
Житель Клуба
 
Аватар для Милена
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 328
По умолчанию Re: Выбираем СТО

[QUOTE=ПЫХ;371524]
Цитата:
Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
Шесть страниц, (ниасилил) из них больше половины флуд, но смысл ясен... В Вашей ситуаци Галант не виноват, скидки бывают везде, и ничего с этим не поделать... я тоже вот колонки купил, а они через 3 дня подешевели на 18 тыщ. Досадно, но не более того
Вы не прочитали главного, ладно, специально для Вас...
ситуация какая, что произощло конкретное кидалово, в этом дело
Когда я собиралась покупать машину, бывший супруг решил помочь, сказал, что у его хорошего знакомого есть связи в галант-авто. Они им позвонили, сказали, что надо дать скидку...мне позвонил начальник отдела продаж Кирилл, и сказал, что может дать мне скидку только 10 000 рублей, так как наценка всего 3%. Я согласилаь, даже не искав другие пути и знакомых для выбивания скидок...
Потом они начали меня очень просить, чтобы я оплатила и забрала машину до 1 апреля, план им якобы надо было выполнить...
щас я поняла какой это был план, так как именно с 1 апреля и появилась скидка в 130 000 рублей+ еще программа помощи на дорогах от МИТСУБИСИ..
это просто хамство, вот, что самое обидное, что я не пришла со стороны просто, а звонили люди и просили сделать хорошую скидку
ну а получилось что получилось...я еще этому козлу вискарь хороший подарила...
Милена вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: