Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2009, 23:29   #23
volt
Вступаю в Клуб
 
Аватар для volt
 
Авто: NISSAN SKYLINE HR-33
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от Robertino Посмотреть сообщение
Всем ПриветЫ,
На 85 т. км загорелся "check engine" и двигло стало как-то не ровно работать, тупить, думаю, попадос, как минимум, на бак левого бензина, свечи, чистку инжектора, фильтр, а как максимум, на катализатор или лябду, правда предпосылок не было, бензин не жрало.
Чтобы не ломать голову и машину, думаю, надо ехать на диагностику, только куда? По гарантии был только у официалов, за эти годы достали! После окончания гарантии, решил с ними завязать!!!
Почитал про сервисы MMC и выбрал первый по теме Клубный сервис TCM Motors.
Позвонил, говорят, диагностика двигателя без записи, приезжайте!
А то я недавно заехал в первый попавшийся сервис, маслица и фильтр поменять, так там молодой мальчонка чуть себя и машину не угробил!
Приезжаю, загоняют, смотрю как люди работают, что советуют, не втирают ли тебе – по прошествии лет это видно, а как машина тебе за это благодарна!
Через несколько минут общения, думаешь, что приехал к друзьям-спецам и ремонтируешься здесь, и не только, всю сознательную «авто» жизнь.
Стали смотреть, сняли кулер, нашли сразу одну из причин – отсоединенную трубку, отвечающую за … вдаваться в мат. часть не будем. Дальше еще интересней, стали откручивать свечи, а они откручиваются «пальцами», то есть без усилий! Вот блин официалы!!! Хорошо, что колеса сам меняю или присутствую при замене!
Посмотрели, свечи в порядке, инжектор чистить не надо (хотя могли развести), промыли кулер, собрали все, сел завет, поехал и О СЧАСТЬЕ, мой СТРАННИК просто полетел!!!
После прохвата еще и созвонились с Иваном, что да как.
Мне понравилось, надеюсь, что буду здесь ремонтироваться.

Огромное спасибо,
Ваську,что принял!
Ване, что сделал!
Напарнику, что помогал!
Короче, огромный респект и уважуха.
НУ и кататься , можно и надувчик приподнять на 1кг весело будееет)))) просто раньше я ковырял Еклипсы..
удачи на дорогах Robertino .))) рад знакомству
volt вне форума   Вверх Ответить с цитированием