Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2011, 23:09   #199
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Радость Re: Покупка XL 2010 г.в. в 2011 году

Цитата:
Сообщение от Large Посмотреть сообщение
Собственно, не я первый, и не я пока еще последний. Писать много лень, уже все тыщу раз обсуждалось.
Из ништяков в моем случае: это ксеноновая оптика, соответсвенно, к ней омыватель фар, подогрев стекла в районе парковки щеток стеклоочистителя, круиз-контроль. Ну, мож еще по мелочи, не помню.
Машину гнать - ничего страшного в этом нет, если есть опыт передвижения по трассе, оставлять ее никуда не надо, ибо у нас единое таможенное пространство, машина растамаживается в Белоруссии по единым таможенным ставкам. Везется, кстати, с европейского склада в Литве. Ездить без ПТС и номеров никто не запрещает, если знать что отвечать полицаем. Проблема только в том, чтобы доехать до таможенного поста по месту прописки, написать заявление на получение ПТС. Чтобы его выдали, нужно дождаться подтверждающего письма из Минска, т.к базы медленно обновляются. В связи с большим количеством желающих, в Москве это расстягивается уже на 5 недель. Раньше было меньше. По поводу разницы цен - разница в начислении НДС. У нас же страна такая "бедная", что НДС начисляют на всю сумму стоимости а/м+все пошли+все расходы. А у них - только на маржу. Если есть реальная заинтересованность, то ходить далеко не нужно, вот например велком!
На счет комплектаций: сравните комплектации, а потом поймете, что рольф выкинул, дабы уменьшить цену и как следствие, поиметь по-больше.
Речь идет только о новых автомобилях, с б/у там немного другие тараканы.
А можно номер комплектации и цену что заплатили, а то не могу найти на сайте цену
Комплектации посмотрел Рольф выкинул мелочи без которых жизнь в Ауте как была комфортна, так и есть Если особо не придираться
И еще вопросик чем Японская сборка принципиально отличается от SKD сборки Калуги кроме ВИНа раз было упомянуто как достоинство?
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием