Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2018, 14:35   #21
Aleso
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Горловина бака с европейца на американца.

Цитата:
Сообщение от Alless Посмотреть сообщение
@Aleso, а неоригинал за 22 тыс + его доработать и поставить не дорого разве? Оригинал за почти 40 тыс или купить кусок такого же гнилья на разборке. Я не говорю, что надо так делать, но ситуация с баком была непонятной пока не сняли, а когда сняли было два варианта - варить новый или искать замену. Это все время машина должна где то стоять, а не висеть и не занимать подъемник в сервисе. Можно было конечно попросить поставить все как было, но 3 000 руб. за "посмотреть на дырявый бензобак", тоже сомнительное удовольствие.
Кто ищет, тот всегда найдёт, я не говорю про экстренный случай, как ваш, если б меня поставили перед фактом, когда машина уже на подъёмнике, я бы тоже выбрал вариант побыстрее и, как правило, подороже.
Но в моём случае я уже знал, что моя горловина сгнила, а вместе с ней какушек в бак навалило. Поэтому нашёл очень дешево бак (12000 с бензонасосом) с горловиной в идеальном состоянии.
На разборках вообще мрак продают, мне предлагали за 20 точно такой же ржавый бак, как и мой.
p.s.как фотографию вставить?
Aleso вне форума   Вверх Ответить с цитированием