Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 21:29   #286
Alexgai
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: XL - летняя резина (сезон 2013)

Цитата:
Сообщение от Антон4321 Посмотреть сообщение
Привет. Я недавно поставил Yokogama Geolander A/T G12 225*55*18 - 8000р/баллон. Могу сказать, что резина, несмотря на злой протектор однозначно тише чем мой штатный Бридж Дуеллер Спорт который кстати пошел винтом после 30000км. Земля и небо просто. Тоже раньше была проблема с замыливанием протектора на легком бездорожье. На прямой на скорости до 190 идет отлично. Вообще никаких вопросов, рысканий и шума. При резких поворотах на скорости 80-90 машина кренится (разумеется) больше чем на резине H/T. Для меня лично идеальный баланс. Плюс А/Т выдерживает даже езду на 0,5-1 атм по бездорожью, а также тяжелые прыжки по бордюрам. Силовой каркас позволяет. Резина реально очень толстая, с очень мощным каркасом. На литые диски 18 села после накачки 8,5 атм. И то не полностью как выяснилось. Два раза в шиномонтаж ездил и балансировал(бесплатно) пока окончательно резина села на свое место. Расход увеличился примерно на пол-литра-литр. Зато с клубной запаской и шп28 теперь машина реально как джип. Даже несколько раз уже подходили владельцы МитсуПежоСитроенов и интересовались изменениями. По отзывам друзей из клуба оффроуд аналогичная резина выхаживает до 80-90тыс. км. В общем, не навязываю, но рекомендую любителям плохих дорог, рыбалки и грибов. В москве конечно оно нафиг не нужно.
Доброе время суток, хотелось бы узнать как откатались на этой резине? какие впечатления?... что по шуму на трассе и аквапланированию?.. Тоже присматриваю эту резину на лето (езда 70% - город, 30% - грязь)
Alexgai вне форума   Вверх Ответить с цитированием