Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2008, 19:58   #13
Романтула
Житель Клуба
 
Аватар для Романтула
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 364
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Цитата:
Сообщение от Zonder Посмотреть сообщение
Банальные отмазки с последующей подачкой. Никакоко результата кроме фуршета, имхо, недостигнуто. Впрочем, особой надежды и не было.
Думаю ребята сделали все что могли... То что РОЛЬФу удалось накачать всех присутствующих поголовно позитивом говорит об их (РОЛЬФа) высоком профессионализме. Это высший пилотаж: к тебе приехал народ, весьма решительно настроенный, а уехал довольный и позитивно настроенный. Это класс!
Я учился в школе одной западной компании, там все дорогу вбивалась в головы мысль - "Это не главное, что оборудование не работает как надо, он может вообще стоять! Главное, чтоб клиент был доволен и позитивно настроен к тебе". Все как по нотам! Молодцы!


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Sergy
Как только она получена, она не останется нерешенной. В крайнем случае - берите бумагу с отказом в обслуживании и выкладывайте ее скан здесь.

Проэкспериментирую с отказом на ближайшем ТО. Пока с зазорами под фарами отказали, правда за 2 дня до встречи с РОЛЬФом. Не признали браком.
У меня с сабом - в ближайшем обозримом 2DIN не видать?

Последний раз редактировалось Sergy; 22.06.2008 в 20:21. Причина: удаление картинки из цитаты
Романтула вне форума   Вверх Ответить с цитированием