Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2009, 20:19   #15
Kupr
Опытный
 
Аватар для Kupr
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 92
По умолчанию Ответ: Работа печки зимой

Цитата:
Сообщение от AlexEl Посмотреть сообщение
Мануал прочел от корки до корки и не один раз. Я вообще человек аккуратный и никогда не полагаюсь на интуитивные отношения со сложной техникой. Повторяю: автомат отключаю ПРИНУДИТЕЛЬНО, даже если он включается (об этом, кстати, сигнализирует соотв. лампочка). Как настраиваю потоки уже писАл, повторяться не буду. Тем не менее отовсюду кроме этих маленьких верхних дефлекторов дует прилично теплый воздух, а из них холодный
Не обижайтесь, мы здесь все не подкалываем и упрекаем друг друга, а делимся знаниями и опытом.

Инструкция:
"5-10.
*Примечание: При повороте ручки выбора режима подачи воздуха в положении (обогрев стекла) вентилятор автоматически начинает подавать наружный воздух во избежание запотевания стекол, даже если автоматический режим забора воздуха отключен."


P.S. Я прочел инструкцию и вобщем механизм мне стал понятен. Но подметил частоту самовольного перехода на автомат. Запоминать вариантыв перехода сейчас смысла нет (итак много информации), просто отложил в памяти, что если будут сложности с этим, надо несколько раз возвращаться к изучению инструкции.

Увидев схожую проблему у Вас, я и дал Вам совет, которым воспользовался бы и сам (изучать инструкцию).

Последний раз редактировалось Kupr; 02.01.2009 в 20:29.
Kupr вне форума   Вверх Ответить с цитированием