Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2008, 22:48   #84
Baikal86
Житель Клуба
 
Аватар для Baikal86
 
Авто: Santa Fe 2.7 GLS A/T
Сообщений: 163
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Santa Fe?

Какие-то все тут агрессивные. Агрессивности не хватает. Странно как-то, что я в свои 26 уже прослыл пенсионером. И ведь за что?! За любовь к комфорту! Я бы про таких наровистых аутоводов сказал: Шпана не выбесившаяся. Но мы же все взрослые люди.
И где вы только все гоняете? Вчера отец вернулся с москвы, так там ваще нереально ездить. По сравнению с москвой, наш город пуст, хотя по местным меркам тоже пробки бывают. Но блин это ж от светофора до светофора по 100 метров, и камеры, камеры... где гонять-то? Блин мне сантовых 189 кобыл хватает, ведь еще наверное имеет значение, как ими пользоваться. Вы посмотрите ТХ ДВС, где там весь табун сидит - на самом верху! И причем тут оборотистость, не ямаха R1 все таки.
По дизайну эти две машины мне кажутся спорными. Но свое взял все же ездовой комфорт, вместимость (не я один оценил это в пользу санты), теоретическая (или кто-то реально сравнивал одновременно в одинаковых условиях?) проходимость. Ну и второстепенно: дешевая КАСКО (мне обошлось 43 т.р.), ТО дешевле, чем на мицу. Т. е. для меня это практичный авто для семьи, для работы, для себя. Спортивности мне большей не надо, тем более после мерса. А какчество совокупно по проблемам авто обсуждаемым на форумах, у мицу их (проблем) больше. Три месяца откатал, 4300 на одометре - доволен.
Baikal86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием