Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 22:01   #78
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: КАСКО с франшизой

[QUOTE=gapon;989738]
Цитата:
Сообщение от Росгосстрах Посмотреть сообщение

я росгосстрах не уважаю, и всем рекомендую там не страховаться. Был у меня страховой случай, Росгосстрах отказал в компенсации, оргументировав ,что не верю, хотя все доки с ГИБДД были с подтверждением вины второго водителя. так они и не выплатили компенсацию. я стех пор не страхуюсь в этом гад....шнике. хотя 5 лет только там и страховался, пока не пришел страховой случай. В РЕСО два раза выплачивали страховку, и еще оставалось. В РОСГОССТРАХ БОЛЬШЕ НИ НАГОЙ, лучше без страховки, да простят меня страховщики.НАБОЛЕЛО.
ИМХО, не это должно быть определяющим в выборе СК, поскольку в наше время платить никто не желает. В любой СК надо изначально быть готовым к отстаиванию интересов через суд.
Мне РЕСО отказала в выплате, я с ней судился (успешно). Поначалу тоже была обида и категоричное: "Больше сюда ни ногой!"
А поразмыслив, пришел к выводу, что останусь в РЕСО, т.к. у них очень отлажен документооборот, оформлять очень удобно, в том числе - и документы для суда. А судиться - какая разница, с кем?
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием