Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2013, 16:23   #1
Partyzan
Вступаю в Клуб
 
Имя: Васяня
Авто: Forester XT(турбомонстр)
Сообщений: 5
По умолчанию всем привет от субариста))(еще один соискатель)

Всем салют от московского форестер клуба! В общем на данный момент владею forester SG5 XT на мешалке 2004 года выпуска. Форик такой довольно боевой и по трассе прет (учитывая турбу TD04L + выпуск от Blitz + топливный насос 255 л/ч + настройка,ну и много чего еще по мелочи) и по грязи не спасует, ни разу еще не застревал хотя сам охотник и рыбак. Форик уже не молод и поэтому пора искать ему достойную замену. Присматриваю на замену аут ХL 3,0. Понимаю что он не поедет так же как мой чипованный ревущий турбомонстр но динамика все равно думаю у него на уровне достаточном для комфортного перемещения по городу и трассе.
Хотелось бы поспрашать совета у всех форумчан как вообще аут по грязи едет. Знаю что халдекс перегревается и все такое. Просто интересно сколько реально надо буксовать чтобы его перегреть. Сколько раз так можно перегревать пока ему не придет хана? Реальный расход в московских пробках по зиме я так понимаю ближе к 20 литрам на этом обьеме. Ну и вообще на что обратить внимание в первую очередь при выборе данного авто? Какие есть болячки? Буду признателен за ответы советы и ссылки!
Partyzan вне форума   Вверх Ответить с цитированием