Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2009, 23:28   #4
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Landrover Discovery 3 после Аута ХЛя

Цитата:
Сообщение от Oper Посмотреть сообщение
На мой взгляд абсолюдно разные машины для разных целей, дизель - есть хорошо, сам мечтаю, но "легендарное" английское качество холодилника пугает.
В свое время меня так пугали про сумасшедшую дороговизну обслуживания Митцу. Не разорился здесь, даст Бог и там не пропаду.
Про качество - неидеально, кто же спорит, первым делом авто загнал на диагностику к знающим людям, приговорили, что начали умирать передние шаровые и ступичный подшипгик правый (судя по форуму ЛР - думал. что подвеска не мощная, когда начал ездить, понял слова одного из пользователей, что подвеска нормальная, просто пневма расслабляет и там, где на том же ХЛе ехал бы 20 км/ч, на Диско проеду в несколько раз быстрее, соответвенно и нагрузка больше). ПО словам спецов - у меня еще стояли шаровые от рождения, которые были слабоваты, последний год идут усиленные.
Короче авто гарантийное - шаровые и подшипник поменяны у ОД бесплатно. Напомню - пробег 75 тыков.

---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Поздравляю с обновкой. Диско 3 мне тоже очень нравится. Как музыка там? В передних дверях у него, вроде бы, по две колонки. Дисплей вверху консоли очень хвалят по графике. Это так? Всегда хотел услышать ответ на вопрос от живых владельцев
Музыка неплохая, досталась с Harmani Kordon. Типа Рокфора Аутовского, (6 дисков, усилок, где-то в двери багажника саб). Я не меломан, но мне кажется, что чуть посочнее музыка в Диско играет, может за счет лучшей шумоизоляции.
Нави у меня нет, соответвенно и дисплея тоже. Думаю о carpc в эту нишу замутить.
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: