Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2009, 11:56   #2685
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Что есть правда ?
То, что XL - не идеальный автомобиль?
Что у него есть недостатки и особенности ?
Как и у любого другого автомобиля, продающегося в автосалоне.
Тот, кому недостатки данного конкретного автомобиля покажутся менее значимыми перед его преимуществами, тот его и купит.

А тот, кто покупает (любой) авто, надеясь, что наконец-то приобрел ИДЕАЛ - будет разочарован. Но причем тут XL ?

Вряд-ли для кого-то открою секрет, что невозможно создать ни один товар или услугу, которая будет устраивать на 100% абсолютно всех. Всегда и обязательно будут те, кому этот товар или услуга не подходят по каким-либо показателям. Это - НОРМАЛЬНО.

Ненормальным считаю мазохизм (совмещенный с онанизмом в других ветках) от поливания грязью собственного автомобиля, который не нравится по какой-либо причине. Тем более, что все причины давным давно перечислены и закреплены на самом видном месте. Не нравится - продал, отписался в ветке "прощайте" и досвидос. Все сказали спасибо. В чем проблема-то?

Еще более ненормальным считаю многочисленные попытки убедить остальных присутствующих в покупке недостойного автомобиля. Типа я был дурак, что купил "не глядя", и вы тоже не повторяйте моих ошибок...

Или лишний раз хочется всем рассказать, что "хотел купить Лексус, а денег хватило только на Мицу"? Типа "вырасту большой - стану космонавтом" ?

Последний раз редактировалось Sergy; 07.08.2009 в 12:03.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: