Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2009, 03:02   #155
_YuriK_
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 4WD & C-Crosser Exclusive
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Уводит в сторону на прямой (вопросы развала/схождения)

Серьезная очень, жизненно опасные бывают ситуации, когда обгоняешь машину. А тебя начинает болтать
(сначал я заметил, а потом двоюродный брат водил тоже обалдел).
Причем диллер, наевшись французких лягушек, начинает утверждать что такого не может быть,
все машины после идеальной препродажки, но на бесплатный сход развал не идет, и даже давление
в шинах не захотел поверить, которые накачивали в их сервисе всего несколько дней назад!

Проблему колбаса перекладывали на работу ESP, которая якобы мешает нормальному движению в режиме 4wd (!)
Как я помню,ESP греховна только на малых скоростях и в скользкой жиже. Как говориться, слышал звон...
В результате посоветовали есздить осторожно, и после замены
на летний R18 понаблюдать за болтанкой, тогда я спросил, аесли я докатаюсь до то 10,
сделаете сход развал - они это не входит в регламент! Только платный!

ЗЫ
Проблема частично решилась, накачкой колес, после этой подкачки сдох предохранитель, и я почувствовал,
удобность дизанеров мицу, меняя пред в салонном отсеке, берегите руки, там озтрый пластик,
и зацепить предохранитель можно только пинцетом, который спрятан в подкопоной коробочки с предохранителями.
Если на 1 ауте, задние розетки независимы от передних, то теперь, при экстренном случае, накрываеться все ;(
_YuriK_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием