Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2007, 16:59   #3
Denis
Житель Клуба
 
Авто: Audi+Out
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: Предпродажная подготовка.

Цитата:
Сообщение от NeXuS Посмотреть сообщение
.......жидкости, обдирается целлофан с передних сидений, клеится шильдик рольф, моется машина.
Я тут откорректировал, думаю это больше похоже на правду, а остальное когда как...
Кстати я просил шильдик не клеить, всеравно приклеили...
Не люблю я когда машина с чужими шильдиками, но отдирать теперь тоже не буду.
Это все реально проверить, еще дают диагностический листок о проведении работ по сход-развалу... Правда мой такого качества(напечатан на убитом матричном принтере), что о многих цифрах можно только догадываться.
А вот калеса точно не проверяют!!!
Я когда с своим амортизатором приехал, то 1е что проверяли так это затяжку колесных болтов, и 2 из 3 на каждом колесе требовали дотяжки... проверяли динамометром, такчто либо ключ плохой, либо не проверяли на предпродажке(склоняюсь к этому )... перед тестовой(на стук) поездкой проверяли давление в шинах, все колеса были перекачены!!!... Вот и судите сами...
Кто из вас проверял затяжку болтов при приемке автомобиля из салона? думаю что никто, и также с давлением в шинах, ведь визуально они выглядят одинаково все 4...
Честно говоря, боюсь лезть дальше, но поеду на сервис на коломенскую и уже дам денег чтобы в моем присутствии все снизу проверили и по необходимости дотянули...
А то неохота чтобы за 200 км от москвы отвалился глушитель или еще чегото...
Denis вне форума   Вверх Ответить с цитированием