Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 04:28   #19
andru38
Житель Клуба
 
Аватар для andru38
 
Имя: Андрей
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 482
По умолчанию Re: Разбил!!! че дальше то делать?

Цитата:
Сообщение от AHTOXA Посмотреть сообщение
По поводу запчастей сильно не напрягаюсь, так как есть человечек во Владике(запчастями занимается, уже нашел мне морду целиком, правда с атмотрека). А так на этой неделе разберу до конца и будет видно что к чему. Единственная проблема пока как всегда в деньгах), но и это со временем поправимо)

---------- Добавлено в 02:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:07 ----------

Кстати подскажите как лучше( в каких местах) морду резать,чтоб до агрегатов добраться. Просто никогда не сталкивался с таким видом работ.)

---------- Добавлено в 02:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:07 ----------

Кстати подскажите как лучше( в каких местах) морду резать,чтоб до агрегатов добраться. Просто никогда не сталкивался с таким видом работ.)
Подожди резать! Я кузовным ремонтом занимался. У тебя там в замену идет капот и бампер, а они от атмо не подойдут!
Морда вся по болтикам разбирается, разбирать надо изходя из обратного, привязываешь за морду и дергаешь назад, опять же надо грамотно ето все делать. резать не вздумай если подвернется морда (я так на премяху привозил - морда по стаканы) по ней и надо резать будет.
Вынимай мотор пока руки чешутся, там все и видео будет. А чтоб добраться всегда дергай в направлении противоположном удару, метал сам найдет место правильное, иначе только хуже будет, дергается двумя вариантами - либо другой машиной, либо привязываешся к чему нит ставиш на нейтралку и раскатом. Удачи!
andru38 вне форума   Вверх Ответить с цитированием