Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2014, 23:51   #6
vlaivan
Житель Клуба
 
Аватар для vlaivan
 
Имя: Иван
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 498
По умолчанию Re: Инфро красная подсветка номера, для засветки камер

Скорость я в принципе научился конролировать))))а вот с парковками в маскве реально беда(((хотя в этом месяце иду на рекорд..3*500 руб,за превышение и1*3000руб за паркинг=4500руб всего,хотя еще есть время нагнать)))обычно -10000руб/месяц(((и самое обидное ,что парктроны эти ездят вокруг школ,детсадов и поликлиник...заехал за ребенком в школу,вышел за ним(из школы одних не выпускают) треху получи по почте,в больницу забежал на 5 мин штамп поставить,спецом что бы проезд не перегораживать поставил на повороте-получи треху...
Пысы если че все честно плачу !и не понимаю почему половина штрафов на мне на госуслугах висит???попав ночью в очередную облаву,мне пояснили что я должен еще и ксерить их и по электронке отправлять....на что были посланы в бардачок,где лежит стопка за 3 года оплаченных квитанций и были заставлены разобраться и поудалять из базы...хоть и продержали меня 1,5 часа с этими разборами,но морально приехал домой удовлетворенный))))
Честно говоря надоело уже,за садовое хоть не заезжай,на дачу не ездий.......((((задумаешся тут...пока воспитание останавливает))))
vlaivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: