Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 22:23   #1
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию отчет т.о.15 т.км. в рольф восток

вчера ездил в рольф востом мастера звали максим(фамилию не запомнил) на вопросы отвечал подготовленно.я прикинулся шлангом спорить не стал.но задал пару вопросов про замерзающие омыватели.подвеску.шумку.бархотки и прочее часто обсуждаемое тут.на что он ответил (не читайте много в интернете.все ок)ну да ладно теперь про т.о.я настоял что буду лично смотреть(не отказали.что гуд)загнали авто есно без меня потом час я ждал пока моя очередь будет.потом мастер меня лично проводил в цех и попросил вопросов ребятам не задавать т.к. все равно отвечать не будут(сказал спрашивайте у меня)потом он ушел а я смотрел что да как.делали 2 человека поменяли масло.проверили масло даже в заднем мосту и акпп.+всю ходовую подергали.сняли все колодки(почистили щеткой)+смазали напрявляющие супорта.поменяли фильт салона.проверили плотность электролита.подсоединили сканер(проверка на ошибки) ну вроде все.уровень масла я сам проверил после них все ок.единственный косяк конце у них типа перегорела лампа в плафоне (над головой причем я до них проверял все работало)мастер хотел новую вписать(вроде 100руб)но на складе не осталось.ну и я сказал потом сам поменяю.хотели раскрутить на развал-схождение и диагностику мотор тест(я отказался т.к.вопросов к двиглу и развалу небыло а раз так нефиг им там лазить)сказал весной при смене резины провею.впринципе все если по 5 бальной шкале оценить то наверно дам 4(я очень требователен.сам работал в сервисе)причем приехав домой и взяв плоскую отвертку снял плафон и та лампочка заработла без проблем.возможно все хорошо из-за того что я рядом стоял и смотрел а может действительно там все хорошо?возможно мой отзыв кому и поможет.забыл обошлось мне в 7700+копейки.(точно не помню чек дома лежит)

Последний раз редактировалось kolonin_sergey; 19.01.2009 в 22:33.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: