Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2012, 16:06   #140
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI

Цитата:
Сообщение от миххалыч Посмотреть сообщение
Владимир . Такой вариант можно реализовать? - тред-ин XL 2009 3 литра на новый аут 2.4. комплектация S05 в Рольфе. Звонил Рольф Восток - сказали есть японская сборка в наличии хоть завтра?!
Добрый день. ответ чуть позже.

Цитата:
Сообщение от RSOUT Посмотреть сообщение
Vladimir,
Заказал сегодня авто из наличия ( Рольф Диамант алтушка) , внес 10 т.р. предоплаты, сделал заявку на кредит, авто 2,4 максимальная комплектация, напишите, можно расчитывать еще на Вашу скидку..Карту клуба пока не купил.. Да забыл добавить, авто под кого то готовили есть ковры, сигналка,зашита картера, антикор и сетка в бампер.Я хочу еще затянуть капот в пленку.
Добрый день.Сообщите в личку ФИО - посмотрю, что можно сделать. А клубную символику (рамок будет достаточно) надо будет обязательно приобрести.

Цитата:
Сообщение от Меркатор Посмотреть сообщение
Хочу приобрести Outlander III. Подскажите, в каком автосалоне Москвы лучше это сделать (качество обслуживания, скидки, сервис)?
Добрый день. Сообщите комплектацию - сделаю предложение.

Цитата:
Сообщение от promav Посмотреть сообщение
Уважаемые друзья, любители машин, марки Misubishi. Хочу пару слов отписать про мое общение с Владимиром. С его стороны, все действия (пару-тройку дней переписывались в личке) были очень оперативными. Быстро сориентировал в обстановке, (искал XL) проинформировал непосредственно исполнителей, которые очень быстро связались и мы все вопросы с ними обговорили. Соответственно, конечный ценник был со скидкой, отписанной Владимиром в процессе общения (никому ничего не пришлось напоминать). "Хотелка" по поводу отсрочки оплаты, тоже были приняты (к счастью не пригодилось). Спасибо Владимир, было приятно иметь с Вами дело. Удачи!
С приобретением. Ни гвоздя, ни жезла!

Цитата:
Сообщение от D.I.M. Посмотреть сообщение
Добрый день. Хотелось бы XL Instyle 4WD CVT S2. Которые в наличии, цвет желательно белый или чертный, или другие, но не красный. Заранее благодарю за ответ.
Добрый день. ответ чуть позже.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием