Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2010, 22:36   #43
Черный полковник
Житель Клуба
 
Аватар для Черный полковник
 
Имя: Александр
Авто: AUDI Q5 2,0 TFSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Мои впечатления об Audi Q5

Не совсем, Саша, с тобой согласен. Мощная машина - более безопасная. Бывают мгновения, когда просто необходим рывок (обгон, занятие места в пробке и т.д.). Другое дела - сколько за эту мощь надо платить. Одним словом: цена/качество. И зависит от кошелька.
А вообще Q5 хорошая машина, удобная, комфортная, внутреннее убранство "на высоте"! Шумоизоляция лучше чем в XL. Пример: вчера простоял несколько минут с работающим двигателем с работающим не громко приемником и не заметил что двигатель работает. Случайно заметил, что движок-то работает.
Хотя и в ней есть то, что меня не устраивает и что хотелось бы изменить. Например: при выключенном двигателе через 10 минут, если не трогать кнопки, выключается приемник (для эконимии аккумулятора), а мне это не нравится. Не удобно каждые 10 минут повторно включать приемник.
Не нравится, что при заглушенном двигателе если открыть водительскую дверь, то выключается вся проводка в машине (приемник, розетки и т.д.). Понимаю, что это направлено для того, чтобы случайно не разрядить аккумулятор, но мне это не нравится

---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
да. за слово Audi надо ещё заплатить в 2 раза больше
Безусловно за бренд приходится сколько-то переплачивать.
Тогда берите "китайца", они вам еще и сами доплатят.
Отступление от темы (вычитанное в интернете), чтобы вызвать у всех улыбку.
Мужику что-то надо было поменять в "китайце", но дилер сразу предупредил, что брать запчасть только "оригинал", иначе его снимут с гарантии.
Мужик заказал в интернет магазине деталь, приехал за ней и спрашивает: "Это оригинал?". Продавцы со смеху попадали: "А кто китай подделывать будет? Немцы что-ли?"
А вообще каждая машина стоит столько, сколько за нее готовы заплатить.
Уверяю вас, что сейчас ни одной Ку5 скорей всего в свободной продажи нет, только ждать. Разлетаются как горячие пирожки.
Черный полковник вне форума   Вверх Ответить с цитированием