Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2013, 13:23   #43
Угрюмый71
Житель Клуба
 
Аватар для Угрюмый71
 
Имя: Андрей
Авто: Skoda Yeti 1.2 6МКПП ->Out III 2.0 CVT S80
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Как я покупал Out 3 или мини FAQ

Добавлю свои пять копеек. Покупал в конце мая. Позвонил в "Гедон", записался на тест-драйв 2,4. Потом наткнулся на "Артекс", перезвонил туда, спросил какая машина на тест-драйве, говорят-2,4, уточняю "а 2,0 можно покатать?"- ответ-"Вообще то нет, но попробую уговорить руководство". Через полчасика отзванивается-"Приезжайте, выкатим 2,0 в нужной комплектухе". Уже плюс салону. Приехали, покатались, устроило, закинули заявку на кредит, пообщались с трейд-ин. Дело было в субботу, соответственно банк обещал к понедельнику ответить. Уехали домой, ждать. Кредитный менеджер отзвонился в воскресенье-"Заявка одобрена". Тут я начал думать как отжать скидку малую или подарков хоть чуть. Пошёл по старой схеме: звякнул в Гедон, грю "Я в вашем подразделении прошлую машинку брал, хочу скидки, подарки." Замялись, потом "Ну приезжайте, поговорим, что нибудь придумаем". Тут же перезваниваю в Артекс, вещаю: "Так и так, готов купить у вас, но...." ответ порадовал: "Не вопрос, руководитель отдела продаж готов всё обсудить на месте, приезжайте". В итоге впонедельник в 9 утра мы уже в Артексе. В итоге-защита дрыгателя, передние брызговики и защита арок в подарок. Конечно можно было попытаться ещё чего нить выкружить, но не стал наглеть. Трейд-Ин их за моё авто ценник в принципе дал весьма адекватный. В итоге однозначно рекомендую Артекс, по крайней мере на этапе покупки только хорошие впечатления. Контактами могу поделиться, ежели кому занадобится.
Угрюмый71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием