Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2022, 12:36   #1140
Plohish01
Старожил Клуба
 
Аватар для Plohish01
 
Имя: Ефим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,234
По умолчанию Re: Outlander 2013-2014-2015 - Фаркоп

Цитата:
Сообщение от pratik Посмотреть сообщение
У меня основной эндуро-мотик это 130кг, вожу его на 2.5м прицепе Avtos, он вроде около 150кг. Аутлендер с фаркопом Imiola его вообще не замечает, по трассе с ним 130 езжу без проблем, даже на управляемости не сказывается.


По заверениям сотрудника БИЗОН-а, по их части вопросов нет, их квадрат выдержит заявленные 120кг без проблем, тут можно не боятся.

Боюсь за силовые агрегаты и крепление фаркопа к кузову, как-то кажется что по 3 болта (или 4) с каждой стороны, может и кузов начать гнуть. Но опять же, что такое 90кг сзади, это человек вставший на шар, это очень незначительная нагрузка как мне кажется, но опасаюсь не навредить.

И да, мотохвост нужен для поездок по городу на тренировки, если буду выбираться загород, есть прицеп.

Привет всем! тему только начал изучать. Раньше как то не было необходимости. Да и сейчас в принципе пока просто изучаю нужен мне фаркоп или нет.
просто ситуация схожая с постом Pratic у меня тоже эндуро мотик есть, только я на нем прям с гаража стартую. Но вот подросли дети и мы купили еще один питбайк. Вот и подумываю что надо бы их возить на прицепе.
а раз встал вопрос по возможной покупке прицепа, то надо понимать на что его зацеплять)
имею:
out 3
2012 год
2.0 литра

посоветуйте фаркоп для перевозки прицепа с мотиками. В строительных целях прицеп не планируется использовать и тягать на нем по 500+ кг.

я тут выше почитал что цены на фаркопы аж до 30 тысяч выходят - если так то для меня дорого. если можно в 10-15 уложиться с установкой было бы хорошо. Осталось только понять какой модели посоветуете для моих целей
Plohish01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием