Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 12:50   #11
ystkam
Старожил Клуба
 
Аватар для ystkam
 
Имя: Андрей
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 616
По умолчанию Re: Airtrek: Переключатель температуры подаваемого воздуха в салон

Блин, завелся сегодня, сразу включил кондер на непрогретой машине. Конденционер работал в штатном режиме даже после прогрева двигателя, правда катался я не очень долго, минут 15. Движок вроде работает, при регулировании температуре все что надо двигается под рулевой колонкой.

Может быть все таки теплоизоляция, которая стоит между решоткой и радиатором влияет. Не дает нормально охлаждаться радиатору при хорошо прогретом двигателе и подкапотном пространстве? Или могут быть другие причины?

---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:50 ----------

Вечером снова завел машину и на холодную включил кондер. Снова работал нормально, но после того как я выключил кондер и включил на всю печку на несколько минут, то кондер перестал работать снова и температура снова перестала регулироваться - дует горяченный воздух. Попробовал включить все на авто, температуру на минимум - нифига не помогло. Вентилятор печки завертелся на всю, а температура так и осталась горяченная.

---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:50 ----------

Вечером снова завел машину и на холодную включил кондер. Снова работал нормально, но после того как я выключил кондер и включил на всю печку на несколько минут, то кондер перестал работать снова и температура снова перестала регулироваться - дует горяченный воздух. Попробовал включить все на авто, температуру на минимум - нифига не помогло. Вентилятор печки завертелся на всю, а температура так и осталась горяченная.

---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:50 ----------

Млин...
ystkam вне форума   Вверх Ответить с цитированием