Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 15:16   #31
profish
Житель Клуба
 
Аватар для profish
 
Имя: Леонид
Авто: Pajero Sport 3.2 D-ID AT
Сообщений: 409
По умолчанию Re: Глохнет двигатель!

Цитата:
Сообщение от Горький70 Посмотреть сообщение
Блин я фигею с этих русских. Месяц мучатся и искать методом научного тыка, а на нормальную диагностику заехать, что вера не позволяет.
У тебя в Самаре дофига нормальных диагностов? Если да то хорошо, а вот в Таганроге их нет, вернее есть, но один и тот в отпуске, вот поэтому и хочется быстрее разобраться в проблеме, что бы кого нибуть не залепить на дороге когда ГУР перестанет работать! Если чё!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Turboprivod Посмотреть сообщение
profish, короче, это похоже на то что "делает голову" датчик движения завязанный на каком-нибудь противоугонном устройстве. Если вы знаете что он у вас есть и завязан на иммобилайзере с меткой в которой есть батарейка начните с нее. Если вы не знаете есть он у вас или нет, то попробуйте заводить машину не отключая секретки, имобилайзеры, сигнализации и.т.п., если она заведется и заглохнет при нпчале движения-то он у вас есть! И вполне возможно это он вас прикалывает.
Не! По ходу у меня такой фиговыны нет, я конечно же знаю что такое имобилайзер, просто никогда с его проблемой не сталкивался, но как я уже говорил, у меня его по ходу нету. А там Х.З. Выйдет из отпуска один толковый диагност, тогда правда и откроется, наверное
profish вне форума   Вверх Ответить с цитированием