Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 01:12   #480
referuga
Старожил Клуба
 
Имя: Алиексией
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 760
По умолчанию Re: Outlander XL vs Mazda CX-7

Цитата:
Сообщение от sierra Посмотреть сообщение
Вот я попробовал сх-7. В прокатной конторе предложили на выбор Рэнглера или сх. Говорю давно хотел попробовать сх. Итого покатался на ней неделю. Не вдаваясь в ремонтные дела, машина приятная, салон порадовал отделкой, музыка гуд, управляемость не сказал бы что лучше чем Аут, динамика другая чем у 3л Аута, чувствуется турбояма. Аут разгоняется ровнее и динамичнее. Багажник понятное дело меньше чем у Аута. Помягче сх потому что резина в стандарте стоит повыше и размерность больше. Приятная машинка, не более, для покататься само то)))
Соглашусь! Сам на отцовской неделю катался....впечатления следующие:
динамика: после 2,5тыщ оборотов рвет, а потом пропадает, бывало ждешь, когда турбинка заработает, а потом ждешь уже когда автомат переключит на следующую передачу, чтобы она опять включилась в работу....мне понравились тормоза - информативней, чем у аута. Не понравилась валкость, при перестроени на высокой скорости кренится много...подвеска вроде и помягче, но все равно некоторые кочки лучше сторониться...мотор очень шумно работает, никак привыкнуть не мог...
в кратце если сравнивать с аутом 3 литра, я правильно сделал, что купил аут! у него и динамика ровней и понятней, и багажник больше, при перестроении не такой валкий-лучше цепляется за дорогу
для себя определил, что сх хорош для спокойной, размеренной езды...аут более располагает зажечь и погонять, особенно нравится как мотор рычит, когда на полную работает!
Кстати, мне еще не понравились сиденья....хоть они и с поддержкой боковой, но положения удобного для себя так и не поймал, опять же более располагают для спокойной, размеренной езды....так сказать "лежа"....
в общем повторю, что сказал ранее - правильно сделал, что купил аут...
referuga вне форума   Вверх Ответить с цитированием