Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2008, 00:59   #1
Legato
Бывалый
 
Аватар для Legato
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 25
Вопрос Верить продавцу в Рольф-Юг или нет?

доброй ночи ! сегодня был в салоне Рольф-Юг в надежде окончательно определиться с выбором автомобиля Outlander XL , изначально шёл с мыслью 2.4 в максимальной комплектации за 1.079.000 ,НО :
когда пришел конечно подвалил консультант(мужик лет 35) ну я с ним поговорил , в итоге что получилось:
- 2.4 в наличии только в феврале 2009 ! (при этом цена вырастет на 50тысяч)
- сказал , что шумоизоляция некудышная - а дополнительная будет стоить около 100тысяч!
- вариатор очень громко шумит и мне после моего 9 лансера ,где как он сказал одна из лучших изоляций мицу стоит, мне будет громко!
- сказал еще ,что если мне нужна машина в сентябре-октябре(как я и хочу) то придется за очередь 100тысяч заплатить!!!

В конце концов я прикинул сколько будет стоить 2.4 в макс в октябре... около 1.270.000 руб...
ОН конечно мне сразу предложил 3.0 в максималке (ксенон и омыватели конечно приятно) !причем там!- шумка дополнительная не нужна! о как! и будет он у меня в сентябре уже! причем добавил ,что на 2.4 четверка старая стоит и будет кушать как 3.0: 14-15литров , а на 3.0 стоит новая Vобразная 6ка....
добавил немного про динамику,что конечно 220 сил в горку будет лучше и автомат куда быстрей разгоняет автомобиль,чем вариатор...

типо я впал в депрессию... не знаю даже что сказать...
не хочу я шумный салон....но если расход одинаков...то за такие деньги взять лучше 3.0 максимум сейчас ? чем 2.4 по новой более дорогой цене через 6-7 месяцев или сейчас переплатив ещё 100к! %) не знаю вот ,что делать. просто страховка будет около 100тысяч ,ну и зимняя резина , машина уж больно дорогая выходит,особенно для 2.4
нужен грамотный совет, и отзыв людей имеющих как 2.4 в макс так и 3.0 макс , хочу на этой неделе решить и пойти заказать уже! но теперь терзаюсь очень!

p.s. сижу лихорадочно перечитываю темы форума....

Последний раз редактировалось Legato; 29.07.2008 в 01:12.
Legato вне форума   Вверх Ответить с цитированием