Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2017, 11:17   #7
profish
Житель Клуба
 
Аватар для profish
 
Имя: Леонид
Авто: Pajero Sport 3.2 D-ID AT
Сообщений: 409
По умолчанию Re: Посторонний вой, нужна помощь.

Вой не очень сильный и по этому его трудно поймать, откуда он исходит. При закрытых окнах и при повороте головы в заднюю часть салона, вроде как от заднего моста, а прошу супругу послушать, ей кажется что вроде как из под низа в районе ручки переключения передач. В коробке масло менялось 20000 назад, свежее. В задний мост уже залил два тюбика ХАДО, проехал уже 400 км. пока ничего не поменялось. Теперь хочу залить в раздатку и как раз поехать в Волгодонск, может что изменится. Если не найду, то буду кататься пока явно не вылезет, а что делать. Хочу ещё попробовать товарища в багажнике прокатить, может что он наслушает!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Калиостро не граф Посмотреть сообщение
Проверить наличие и качество, конечно надо.
Воют обычно подшипники перед своим концом, а еще они сильно греются когда воют, поэтому можно просто прощупать все доступные места после длительного воя.
И я бы обратил внимание на турбину 200000км для неё уже срок солидный.
Не подшипники точно, потому что вой как я уже говорил, только под нагрузкой агрегатов, бросаешь газ и на накате ваще тишина, только подгазнёшь, сразу вой прослушивается, самый пик на 70-80 км. Меньше не уловим, а больше просто не слышен.
profish вне форума   Вверх Ответить с цитированием