Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2010, 23:16   #12
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: Land Rover Discovery 4

Цитата:
Сообщение от ups00 Посмотреть сообщение
Сам в аналогичном (неспешном) поиске.
При цене до 2,7 млн.р (а это цена 3,0 ДИСКО 4 в максималке)-остаются следующие варианты :

1. Туарег-204 лошади (дизель) или 249лошадей (бензин), приблизительно в такой-же , как Диско комплектности, НО БЕЗ ПРИВОДА (т.е. кроссовер)
2. Можно и с приводом -240 лошадей (дизель), но фарша , при цене 2,7 млн.р, уже конечно меньше.

3. Можно ПРАДО бензин- и фарш в ЛЮКСЕ нормальный, и джип, но движок 282 лошади, и дизайн на любителя.

Можно ПРАДО дизель, 175 лошадей, но не едет.

4.Можно мурано-но клиренс 18 см и кроссовер

5. Можно ИНФИНИТИ- но, клиренс 18,4 и кроссовер.

6.Можно ЛЕКСУС 350, но клиренс 18 и кроссовер.

7.Можно конечно поднапрячься , и начать рассматривать ПОРШЕ (3.2 млн,но пустой), МЛ -спецверсии, Лексус 460-3,2 млн.
Но вот лично я перенапрягаться не любитель, поэтому п.7 для себя отметаю.
вот именно, все что вы перечислили, я смотрел и катался, напряги тоже свои и по двигателям и по потреблению бензина и по ТО и т.д.
Поэтому по всем свойствам подходит тольео Д4 с его наворотами и двиглом. Но блин, кто как говорит. К Туарегу я не подойду, более или менее выходит под 3 ляма. Смотрел и считал все версии, селза просто замучил. Машин куча, а выбрать не из чего, я в растройстве т.к. в ноябре-декабре надо уже заказывать, чтоб в марте 11 пришла машинка.
ПыСы: На Д4 за 2,7 ляма уже пневма, все подогревы и нави. Поэтому и смотрю в его сторону. Не будем забывать, что еще + КАСКО под 120 тыр.
а расчитывал уложиться в 2,3 ляма))))
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием