Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2009, 00:54   #6
Ildarik
Опытный
 
Аватар для Ildarik
 
Имя: Ильдар
Авто: LancerX 1.8 CVT
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Установка оригинального омывателя фар на OUTLANDER I

Цитата:
Сообщение от Skyland Посмотреть сообщение
А вот как эти актуаторы крепятся к самому бамперу? Какого точного размера отверстие в бампере?

И второй вопрос: если проводка к моторчику сделана (там даже разъём висеть должен), то судя по схеме всё приходит в мозги, а кнопка омывателя с подрулевого перключателя посылает импульс именно на них и при включеном ближнем на моторчик подаётся напряжение. И я так понимаю, что эта опция заложена в мозги, только деактивирована. Включить же её можно с помощи MUT-II. Встречал я тут спецов, включающих круизы на XL, таким образом. Реально ли это проделать с помощью наших специалистов или попробывать осторожно попросить дилера об этом?
Была всё мысль купить сопрягающее устройство сканер под наш разъём OBDII и с помощью проги и ноута включать-выключать разные полезные функции и следить за разнообразными показателями, но до него руки ещё не дошли.

Вот собственно пока и всё. Спасибо за понимание вопроса и за конструктивные ответы!

Если всё встанет как надо-выложу фотки и отчёт. Думаю найдутся сподвижники-по крайне мере я тут встречал коллег с аналогичными задумками.
У меня тоже есть задумка такая на свой Лансер установить,оригинал ставить накладно, гибрид будет дешевле. Вот только с активацией не всё так просто.На Лансер ставил человек оригинальный омыватель,вот ссылка http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?p=337469#337469, надеюсь поможет чем-то.
Ildarik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: